Пятница, 2024/03/29, 2:00 AM
Создание сайта, заработок на сайте, SEO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Спутниковые карты Яндекс как средство поискового продвижения сайта
10:41 PM
Спутниковые карты Яндекс как средство поискового продвижения сайта

Спутниковые карты Яндекс как средство поискового продвижения сайта

Подавляющее большинство компаний сегодня имеют собственные сайты в сети. Веб-площадки позволяют заявить о себе на широкую пользовательскую аудиторию интернета и популяризовать таким образом продукт. Для того чтобы это привело к действительно ощутимому росту продаж, необходимо, чтобы площадка ежедневно посещалась большим количеством людей, а для этого необходимо уделять внимание её продвижению. Одним из наиболее эффективных инструментов поисковой раскрутки сайта в сети выступать спутниковые карты популярных поисковых систем. Рассмотрим, каким образом они могут повлиять на результаты ранжирования сайта в поисковиках.



Смотрите полный видеокурс на iTunes

Что дают спутниковые карты сайту компании?

Спутниковые карты Яндекс являются не только бесценным навигатором на незнакомой местности, но и мощной площадкой для продвижения сайта компании. Это достигается благодаря тому, что каждый желающий может занести на карты Яндекс информацию о своём бизнесе, сделав её достоянием широкой интернет общественности. Размещение информации о работе компании, неё товарном ассортименте, месте нахождения и т.д. имеет огромное значение для бизнеса. Популярные поисковые системы располагают многомиллионной пользовательской аудиторией, поэтому такую информацию может увидеть огромное количество людей. Соответственно, все они в перспективе могут стать клиентами данной фирмы. Размещение информации о компании на спутниковых картах популярных поисковых систем позволяет привлечь заинтересованных в её продукте людей в офисы, магазины и иные внешние представительства, где производится работа с клиентами. Спутниковые карты просматривает огромное количество людей, поэтому данный инструмент продвижения может привести в компанию несметное число потенциальных покупателей, которых останется лишь убедить сделать покупку именно здесь, в офисе данной фирмы. Однако привлечение посетителей в офис – не единственная способность спутниковых карт. Ко всему прочему, они ещё и способствуют поднятию позиции сайта в рейтинге выдачи поисковика. Как это происходит? При размещении информации на спутниковой карте пользователь может указывать различную информацию, касающуюся работы компании. Здесь же можно разместить и ссылку, ведущую на сайт. По этой ссылке пользователи смогут беспрепятственно переходить на продвигаемый сайт, повышая показатели его посещаемости. Рост посещаемости сайта всегда положительно расценивается поисковыми роботами, которые, как правило, вознаграждают такие площадки повышением их позиции в рейтинге выдачи популярных поисковых систем. Таким образом, спутниковые карты способствуют поисковому продвижению сайта компании в топ-10 выдачи по популярным запросам, что почти всегда сопровождается наращиванием объёмов релевантного трафика.

Как повысить ранг компании на спутниковой карте?

Если вы планируете использовать карты Яндекс в качестве инструмента продвижения сайта, то следует знать, что наибольшего эффекта добивается тот, кто имеет высокий ранг на карте. Разместить информацию о своём бизнесе на спутниковой карте может любой желающий. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации, после чего метка компании появится на спутниковой карте. Если маркер установился не в том месте, можно вручную его перетащить на нужную позицию. При размещении на общих основаниях компании присваивается типовой маркер, который может легко затеряться среди десятков отметок конкурентов, работающих в том же городе. Для того чтобы выделить на фоне других компаний, следует заниматься продвижением маркера на спутниковой карте. При этом следует знать, что выше ранжируются компании, информация о которых оптимизирована под популярные ключевые запросы.


Заполняя форму для ввода данных, специалисты рекомендуют использовать в текстовке популярные поисковые запросы, что поднимет рейтинг компании в выдаче поисковика. К тому же полезно сопровождать текстовое описание фотографиями и видеоматериалами, повествующие пользователю о компании и её продукте. Чтобы маркер компании на карте не затерялся, можно воспользоваться услугой приоритетного размещения, которая даёт право на использование более броской метки, а также на размещение большего объёма информации рекламного характера. Спутниковые карты популярных поисковых систем способны без каких-либо дополнительных действий заметно улучшить финансовое благосостояние компании. Это происходит благодаря тому, что спутниковые карты работают сразу в двух приоритетных направлениях – они способствуют привлечению посетителей в офис или иное внешнее представительство компании, что делает свой вклад в рост продаж, а также наращивают релевантный трафик сайта. По мере того как сайт компании становится всё более посещаемым и на него приходит всё больший процент заинтересованных людей, площадка становится мощным инструментом продвижения бизнеса. Теперь это уже не просто источник информации, а действенное средство повышения продаж. Наиболее эффективно, если продажи товаров производятся как в сети, так и в магазине компании. При этом спутниковые карты способствуют наращиванию доходов от реализации товаров в реальном и виртуальном экономическом сегменте одновременно. Всё вместе это приводит к тому, что при тех же самых расходах компания получает в разы большие доходы. А это, как известно, ведёт к увеличению объёмов прибыли к получению, а также повышению рентабельности бизнеса как показателя его экономической эффективности и целесообразности.

Просмотров: 596 | Добавил: alterita | Теги: карты Яндекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Архив записей

Разрешается перепечатка материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт Работа в интернет и заработок в сети с компанией Global NPN Copyright MyCorp © 2011