Пятница, 2024/04/26, 11:21 PM
Создание сайта, заработок на сайте, SEO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Какие существуют методы увеличения трафика?
7:27 PM
Какие существуют методы увеличения трафика?

Какие существуют методы увеличения трафика?


Смотрите полный видеокурс на iTunes

Покупка трафика

На сегодняшний день имеется очень много бирж, где можно приобрести посетителей для своего сайта, тем боле, что процесс покупки трафика на бирже достаточно прост и осуществляется автоматически, для этого нужно создать рекламную кампанию, дополнить объявлениями и добавит URL сайта, а также пополнить баланс. Основные биржи для покупки трафика − это Rs-Context, BodyClicks, WmLink, RuClicks.com, MediaNet, TeaserNet, AdLabs. Но стоит отметить, что сейчас в интернете очень трудно найти действительно хорошие биржи, так как большинство из них продают некачественный трафик. Проявляется это в том, что из числа купленных посетителей около 50%, а иногда и более оказываются интернет-ботами, а не настоящими людьми, посетившими сайт. Исходя из этого, следует очень внимательно подходить к выбору биржи из общего списка.



Direct mail

Методы увеличения трафика включают в себя и рассылку, которая позволяет постоянно поддерживать контакты со своими как реальными, так и потенциальными клиентами. Подобные методы увеличения трафика достигают высокой эффективности из-за высокой адресной точности, достоверной базы и грамотно составленному обращению.

Баннерная реклама

Баннеры, то есть графические изображения рекламного характера, наиболее целесообразно помещать на тех сайтах, которые пользуются не очень большой популярностью, но, тем не мене, имеют постоянный приток посетителей, достигающий от 50 тысяч до одного миллиона человек в месяц. Такой способ намного дешевле, чем размещение рекламы, например, на поисковых системах или каталогах и иных популярных ресурсах, но при этом дает возможность рассчитывать на постоянный поток целевого трафика (с условием, что баннеры будут размещены на паре десятков таких сайтов).

Новостные агрегаторы

Сервисы, автоматически собирающие новости с информационных проектов, то есть новостные агрегаторы, также часто используются для увеличения посещаемости сайтов. Самые известные среди них Google Новости, Яндекс Новости, Новотека и Рамблер Новости. Размер передаваемого ими трафика зависит от многих факторов, как, например, авторитетность издания, периодичность обновления контента и свежесть новостей.

Оффлайн-реклама

Когда Вы ищете методы увеличения трафика для своего сайта, не стоит забывать и об привычных для нас рекламных носителей. К таковым можно отнести телевидение, радио, печатные издания и наружную рекламу.



Просмотров: 667 | Добавил: alterita | Теги: методы увеличения трафика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 TeaserNet  
0
Добрый день!

По поводу некачественного трафика и ботов - эта проблема однозначно существует. >( От такой проблемы страдают практически все виды интернет-рекламы, и даже seo в какой-то мере (когда занимаются продвижением по трафику). И мы об этом знаем. И успешно боремся.
У нас достаточно большая группа занимается отслеживанием ботов и чисткой трафика. Мы оперативно удаляем вебмастеров, любящих скликивание, а все скликаные деньги возвращаем на счёт рекламодателей.

Скликивание, это один из важных моментов при выборе партнёра, и тут мы можем гарантировать, что в итоге вы получите качественный трафик! И если есть какие-то вопросы всегда пишите! Мы ответим и поможем! dollar

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Архив записей

Разрешается перепечатка материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт Работа в интернет и заработок в сети с компанией Global NPN Copyright MyCorp © 2011