Пятница, 2024/03/29, 0:10 AM
Создание сайта, заработок на сайте, SEO
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Блог
Главная » 2012 » Август » 25 » SEO: 4 составляющих успешного SEO
1:35 PM
SEO: 4 составляющих успешного SEO

SEO: 4 составляющих успешного SEO

Эффективность SEO обозначается некоторыми основными факторами: ранжирование, роботы, релевантность и результаты, которые составляют общую картину 4P.

SEO: 4 составляющих успешного SEO

Смотрите полный видеокурс на iTunes

Роботы.

Оптимизация сайта SEO – это единственный и выигрышный путь в длинном и путанном лабиринте раскрутки сайта – попадание сайта под индекс в поисковой системе. А путь к этому лежит сквозь создание хорошей и качественной структуры ресурса, что позволит поисковому роботу осуществлять легкий переход по страницам Вашего web-сайта. Достаточно большое количество входящих релевантных ссылок значительным образом облегчит процесс поиска сайта поисковыми системами. Можно продвигать самому, но лучше воспользоваться оптимизация сайта SEO.

Инструменты и рекомендации.

Стоит убедиться в том, что Ваш ресурс находиться под индексом поисковой системы Google. Сделать это можно с помощью специального поискового оператора “Site: адрес сайта”. В обязательном порядке надо произвести регистрацию инструментов для web-мастеров Yandex, Microsoft, Yahoo и, конечно же, Google. Надо создать грамотную карту xml Вашего сайта. Надо понимать, что индексация это не вершина лестницы и надо использовать и другие инструменты для раскрутки сайта.

Ранжирование.

Без сомнений ранжирование в SEO-оптимизации имеет решающее значение, потому как высокие позиции в выдаче поисковых систем – главный метод для привлечения траффика на сайт. Однако позиции в поисковике – очень важная и видная деталь на большой, общей картине, которую Вы пишите.

Инструменты и рекомендации.

Не забудьте произвести проверку позиций Вашего сайта в Google. Для этого надо выйти из аккаунта Google и отключить все опции оптимизации. Осуществляйте мониторинг регулярно и активно используйте информацию web master tools.

Релевантность.

Толк от высоких позиций в поисковой системе, несомненно, есть, но исключительно тогда, когда они привлекают на Ваш ресурс релевантный траффик, а не просто заинтересованный. Когда на сайт приходят настоящие покупатели или потребители, предлагаемых Вами услуг и товаров. Надо учесть частенько встречающиеся ошибки в неверной оценке популярности ключевых фраз и слов. Чаще всего возникают две проблемы. Популярно кое-что иное, не то, что думают клиенты.

Инструменты и рекомендации.

Постарайтесь осуществить прогноз Вашего трафика с применением специального инструмента от Google для подбора ключевиков. Пользуйтесь двумя приложениями Web-Visor и Google Analytics, чтобы определить ключевые фразы, с помощью которых клиент находит Ваш сайт, а также для отслеживания трафика с поисковика. При помощи контекстной рекламы можно определить объемы, которые в перспективе дальнейшей раскрутки.



Результаты.

Вся ценность трафика в привлечении посетителей, клиентов и пользователей, что в конце-концов определит успех Вашего бизнеса. Нужно добиваться этой цели, чтобы Ваши усилия не оказались тратой времени.

Рекомендации и инструменты.

Регулярно производите аналитику конверсии, а также получаемых результатов. Чтобы получить лучший результат, анализируйте общее поведение пользователей Вашего сайта. Уделите часть времени и внимания на сегментирование. Оптимизация сайта SEO дело непростое. Но без него никак. Всем удачных проектов!

Просмотров: 586 | Добавил: alterita | Теги: оптимизация сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Архив записей

Разрешается перепечатка материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на сайт Работа в интернет и заработок в сети с компанией Global NPN Copyright MyCorp © 2011